E-Mail Adressen

Das Sekretariat der RGS, Frau Schick und Frau Fischer, ist erreichbar über:
poststelle@rgs.marburg.schulverwaltung.hessen.de

Vom BSF arbeiten an der RGS:
Herr Drott: drott@bsf-richtsberg.de
Herr Laylany: laylany@bsf-richtsberg.de
Herr Messerschmidt: messerschmidt@bsf-richtsberg.de
Herr Niebuhr: niebuhr@bsf-richtsberg.de
Frau Paulenz: paulenz@bsf-richtsberg.de
Frau Dersch: dersch@bsf-richtsberg.de
Frau Strauch: strauch@bsf-richtsberg.de
Herr Wagner: wagner@richtsbergschule.de

Die Lehrerinnen und Lehrer im Kollegium der RGS sind über die folgenden E-Mail Adressen erreichbar:
Frau Ackermann: ackermann@richtsbergschule.de
Frau Akbas: akbas@richtsbergschule.de
Frau Ashoff: ashoff@richtsbergschule.de
Herr Ayyildiz: ayyildiz@richtsbergschule.de
Herr Bärenfänger: baerenfaenger@richtsbergschule.de
Frau Euker-Bellendorf: euker@richtsbergschule.de
Frau Benli: benli@richtsbergschule.de
Herr Berger: berger@richtsbergschule.de
Frau Branski: branski@richtsbergschule.de
Frau Dr. Brandhove: brandhove@richtsbergschule.de
Frau Carasco: carasco@richtsbergschule.de
Herr Driehsen: driehsen@richtsbergschule.de
Frau Dürl: duerl@richtsbergschule.de
Frau Fischer: fischer@richtsbergschule.de
Frau Fontaine: fontaine@richtsbergschule.de
Herr Frank: frank@richtsbergschule.de
Herr Fuchs: fuchs@richtsbergschule.de
Herr Führer: fuehrer@richtsbergschule.de
Frau Gassert: gassert@richtsbergschule.de
Herr Gebauer: gebauer@richtsbergschule.de
Frau Gembatzki: gembatzki@richtsbergschule.de
Frau Gerhardt: gerhardt@richtsbergschule.de
Frau Gerner: gerner@richtsbergschule.de
Frau Grebe-Becker: grebe-becker@richtsbergschule.de
Frau Guternacht: guternacht@richtsbergschule.de
Herr Haus: haus@richtsbergschule.de
Frau Heinze: heinze@richtsbergschule.de
Frau Heinzmann: heinzmann@richtsbergschule.de
Herr Holzwarth: holzwarth@richtsbergschule.de
Herr Howar: howar@richtsbergschule.de
Herr Hüller: hueller@richtsbergschule.de
Frau Kokesch: kokesch@richtsbergschule.de
Frau Krämer: kraemer@richtsbergschule.de
Herr Kunze: kunze@richtsbergschule.de
Frau Langsdorf-Weisser: langsdorf@richtsbergschule.de
Frau Lenz: lenz@richtsbergschule.de
Frau Linke: linke@richtsbergschule.de
Herr Lütgert: luetgert@richtsbergschule.de
Frau Mc Coy: mccoy@richtsbergschule.de
Herr Norwig: norwig@richtsbergschule.de
Frau Oeding: oeding@richtsbergschule.de
Frau Picht: picht@richtsbergschule.de
Herr Plietzsch: plietzsch@richtsbergschule.de
Herr Dr. Schriever: schriever@richtsbergschule.de
Herr Seel: seel@richtsbergschule.de
Frau Schild: schild@richtsbergschule.de
Frau Schmitt: schmitt@richtsbergschule.de
Frau Schorn: schorn@richtsbergschule.de
Frau Schrodt: schrodt@richtsbergschule.de
Herr Starossek: starossek@richtsbergschule.de
Frau Stey: stey@richtsbergschule.de
Frau Stork: stork@richtsbergschule.de
Frau Struckmeier: struckmeier@richtsbergschule.de
Frau Trier: trier@richtsbergschule.de
Herr Vogel: vogel@richtsbergschule.de
Herr Westfall: westfall@richtsbergschule.de
Frau Wick: wick@richtsbergschule.de
Frau Widdascheck: widdascheck@richtsbergschule.de